Универсальные накладные петли-бабочки для межкомнатных дверей FZB 100x75x2.5 2BB SN матовый никель.
Не требуют врезки.
Дверная петля-бабочка изготовлена из стали, предназначена для крепления двери к дверной коробке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип петли - накладная, универсальная, без врезки, несъемная
Материал - сталь
Максимальная нагрузка - 50 кг на пару петель
Размер петли - 100x75x2.5 мм
Количество подшипников - 2 шт
Покрытие - гальваническое
Цвет - матовый никель
Саморезы в комплекте
Цена указана за одну петлю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Максимальная нагрузка на петлю | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


