
Петли без врезки Apecs 100*75*2.5-B2-Steel-AB (бронза)
71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7778
- +380 (66) 266-36-41
Петля накладная без врезки Apecs 100*75*2.5-B2-Steel-AB бронза.
Цена за 1 шт.
Петли дверные относятся к накладным карточным, также часто можно услышать название «петли-бабочки». Петли работают на подшипниках качения. Конструкция появилась не так давно, но она петли стала популярной не только у мастеров, а и у тех кто самостоятельно решил установить межкомнатные двери. Главным достоинством таких петель является простота установки, так как они не требуют врезки, достаточно приложить на место крепления и прикрутить одну часть к двери, а другую к дверной коробке.
Особенности петель-бабочка ТМ Apecs:
- Тип петли - накладная, универсальная, без врезки, несъемная
- Материал - высоколегированная сталь
- Максимальная нагрузка - 30 кг на пару петель
- Максимальная нагрузка - 40 кг на три петли
- Размер петли - 100x75 мм
- Толщина карты петли 2.5 мм
- Количество подшипников - 2 шт
- Покрытие - гальваническое
- Цвет - бронза
- Саморезы в комплекте
Петли-бабочки изготавливают из высоколегированной стали толщиной 2.5 мм. Хоть производитель указал максимальную нагрузку на пару петель 50 кг, устанавливают такие петли, как правило, на межкомнатные двери массой до 30 кг. Своей формой эта фурнитура напоминает крылья бабочки, потому и носит такое название.
Почему установка тиках петель не требует врезки? Карты петель в раскрытом виде напоминают крылья бабочки, а при зарывании представляют собой одну пластину. При закрытии меньшее крыло петли входит в большую, образуя единую толщину в 2.5 мм.
В одной упаковке 2 петли и комплект крепежа. Для удобства заказа нечетного количества, на сайте цена указана за одну петлю. Завод-изготовитель дает двухлетнюю гарантию на фурнитуру серии STEEL. Петли прошли испытания и выдержали 100 000 рабочих циклов. Этот показатель вдвое превышает требования ГОСТ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 40 кг на три петли |
| Размер петли | 100x75 мм |
- Цена: 71 ₴

