
Петли без врезки Apecs 100x75x2.5-B2-Steel-CR (хром)
71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9054
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля накладная без врезки Apecs 100x75x2,5-B2-V2-Steel CR Цена за 1 шт.
Петли дверные относятся к накладным карточным, также часто можно услышать название «петли-бабочки». Петли работают на подшипниках качения. Конструкция появилась не так давно, но она петли стала популярной не только у мастеров, а и у тех кто самостоятельно решил установить межкомнатные двери. Главным достоинством таких петель является простота установки, так как они не требуют врезки, достаточно приложить на место крепления и прикрутить одну часть к двери, а другую к дверной коробке.- Тип петли - накладная, универсальная, без врезки, несъемная
- Материал - высоколегированная сталь
- Максимальная нагрузка - 30 кг на пару петель
- Максимальная нагрузка - 40 кг на три петли
- Размер петли - 100 мм
- Толщина карты петли 2,5 мм
- Количество подшипников - 2 шт
- Покрытие - гальваническое
- Цвет - хром
- Саморезы в комплекте
В одной упаковке 2 петли и комплект крепежа. Для удобства заказа нечетного количества, на сайте цена указана за одну петлю. Завод-изготовитель дает двухлетнюю гарантию на фурнитуру серии STEEL. Петли прошли испытания и выдержали 100 000 рабочих циклов. Этот показатель вдвое превышает требования ГОСТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2.5 мм |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Цвет | Хром |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Максимальная нагрузка на петлю | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 40 кг на три петли |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴

