Петля стрела Amig Bisagra mod.554 150 мм
Техническое описание:
- Производитель - Amig
- Страна изготовитель - Испания
- Назначение - петля дверная
- Модель - Bisagra mod.554
- Код производителя - 6417
- Материал - сталь
- Покрытие - эпоксидное
- Цвет - черный
- Общая длина петли - 197 мм
- Толщина петли - 2 мм
Продукция испанской фирмы AMIG - отличное сочетание стиля, качества и цены.
Основные достоинства красок на основе эпоксидных смол – это их устойчивость к внешнему воздействию и защита металлических изделий от коррозии.
Компания Amig — это испанский производитель фурнитуры для дверей, окон, замочных изделий и прочих конструкций. Относится к одним из старейших производителей. Начало деятельности компании отмечается с 1940 года. Характеризуется как одно из ведущих предприятий Испании по производству фурнитурной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Полимерное |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Испания |
| Модель | Bisagra mod.554 |
| Назначение | Петля дверная |
| Код производителя | 6417 |
| Толщина петли | 2 мм |
| Общая длина петли | 197 (47+150) мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



