
Петли дверные универсальные FUARO 4BB 100x75x2.5 GR (графит)
104 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 512
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петли дверные универсальные FUARO 4BB 100x75x2.5 GR .
Цена за 1 шт.
Дверные стальные петли Fuaro серии 4BB предназначены для установки в деревянные двери. Саморезы в цвет изделия входят в комплект поставки.Гарантия. Fuaro Lock Industrial Co подтверждает высокое качество изделия и гарантирует срок службы в течении 5 лет со дня продажи. Работоспособность 1 000 000 циклов, коррозионная стойкость 96 часов, 4 упорных подшипника гарантируют устойчивость к проседанию.
Технические данные:- Высота петли - 100 мм
- Ширина полки - 30 мм
- Толщина петли - 2.5 мм
- Количество подшипников - 4
- Тип петли - карточная, накладная
- Сторона открывания - универсальные
- Производитель - Fuaro
- Материал - сталь
- Покрытие - гальваника
- Цвет - графит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴



