Почтовый ящик Amig МОД.4 Герб Черный.
Техническое описание:
- Производитель - Amig,
- Страна изготовитель - Испания,
- Артикул -12212,
- Материал - алюминий,
- Габаритные размеры - 400x240x80 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 400x240x80 мм. |
| Материал | алюминий |
| Страна изготовитель | Испания |
| Артикул | 12212 |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴








Отправка с 22 мая 2026