
Дверной упор резиновый D53H60 черный
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1047
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверной упор универсальный D53H60 резиновый черный.
Технические данные:
- Назначение - ограничивает открывание двери.
- Тип упора - универсальный
- Высота - 60 мм
- Диаметр - 53 мм
- Диаметр у основания - 48 мм
- Материал - резина
- Цвет - черный
- Производитель - Украина
- Дверной упор
- Крепёж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/напольный |
| Вид отбойника | Резиновый |
| Цвет | Черный |
| Крепежный комплект | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | резина |
| Производитель | Польша |
| Назначение | ограничивает открывание двери. |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 53 мм |
| Диаметр у основания | 48 мм |
| Тип упора | универсальный ( напольный, настенный) |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴

