Дверной упор с магнитом MVM M 30 AB бронза.
Предназначен для фиксации двери в открытом положении. Магнитный дверной ограничитель изготовлен из сплава ZAMAK , имеет качественное гальваническое покрытие.
- Производитель - MVM
- Страна изготовитель - Китай
- Высота - 31 мм
- Ширина - 54 мм
- Глубина - 40 мм
- Максимальный зазор от пола до двери - 10 мм
- Цвет - AB бронза
- Дверной упор
- Ответная часть
- Комплект крепежа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Напольный |
| Вид отбойника | Магнитный |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Крепежный комплект | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | AB бронза. |
| Страна изготовитель | Китай |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Максимальный зазор от пола до двери | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



