Дверная цепочка Palermo C-649 GP золото
Техническое описание:
- Производитель - Palermo
- Страна изготовитель - Турция
- Длина цепочки - 15 см
- Размер площадки - 92x33 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 80x22 мм
- Материал основания - латунь
- Материал цепочки - сталь
- Цвет - золото
Комплект крепежа в комплекте
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина цепочки | 15 см |
| Материал основания | латунь |
| Материал цепочки | сталь |
| Производитель | Palermo |
| Размер площадки | 92x33 мм |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 80x22 мм |
| Страна изготовитель | Турция |
| Цвет | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴

