Дверная цепочка Palermo C-650 AB бронзаТехническое описание:
- Производитель - Palermo
- Страна изготовитель - Турция
- Длина цепочки - 25 см
- Размер площадки - 96x37 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 66x23 мм
- Материал основания - латунь
- Материал цепочки - сталь
- Цвет - бронза
Комплект крепежа в комплекте
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина цепочки | 25 см |
| Материал основания | латунь |
| Материал цепочки | сталь |
| Производитель | Palermo |
| Размер площадки | 96x37 мм |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 66x23 мм |
| Страна изготовитель | Турция |
| Цвет | бронза |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴

