Чашка для накладной броненакладки SAP 10 мм CR хром. Подходит для любой накладной броненакладки диаметром не более 55 мм
Технические данные:
Технические данные:
- Материал - сталь
- Покрытие - гальваническое
- Цвет - хром
- Толщина - 3 мм
- Наружный диаметр - 67 мм
- Диаметр врезки - 60 мм
- Внутренний диаметр - 55 мм
- Высота кольца - 15 мм
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота кольца | 15 мм |
| Диаметр врезки | 60 мм |
| Материал | сталь |
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Покрытие | гальваническое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | хром. |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴

