
Шпингалет торцевой AGB 160 мм бронза D00320.15.22
187 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12643
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпингалет торцевой AGB 160 мм AB бронзаD00320.15.22
Шпингалет изготовлен в едином корпусе из стали с гальваническим покрытием. Предназначен для установки на двустворчатые входные и межкомнтаные двери для фиксации дополнительной створки. Конструкция шпингалета позволяет монтировать его в деревянные двери и окна с минимальными зазорами.
Технические данные:
- Производитель - AGB
- Страна изготовитель - Италия
- Длина шпингалета - 160 мм
- Вылет засова - 14 мм
- Диаметр засова - 8 мм
- Вес - 81 гр
- Цвет - бронза
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бронза |
| Страна изготовитель | Италия |
| Вылет засова | 14 мм |
| Вес | 81 гр |
| Диаметр засова | 8 мм |
| Длина шпингалета | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴
