
Шпингалет врезной Palermo C-711-6 SN матовый никель
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1631
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпингалет врезной Palermo C-711-6 SN матовый никель
Техническое описание:
- Назначение - шпингалет для двустворчатых дверей
- Тип установки - врезной
- Размеры - 145x24x28 мм
- Диаметр засова - 10 мм
- Вылет засова - 15 мм
- Глубина врезки - 20 мм
- Материал - сплав ZAMAK
- Цвет - матовый никель
Комплект поставки:
- Шпингалет
- Ответная планка
- Комплект крепежа
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вылет засова | 15 мм |
| Глубина врезки | 20 мм |
| Диаметр засова | 10 мм |
| Материал | сплав ZAMAK |
| Назначение | шпингалет для двустворчатых дверей |
| Размеры | 145x24x28 мм |
| Тип установки | врезной (в торец двери) |
| Цвет | матовый никель. |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴

