Скрытая регулируемая петля для дверей заподлицо. Eclipse 2.0 предлагает широкие возможности трехмерной регулировки. Движение створки плавное и точное до 180°. Накладки скрывают регулировочные винты и сохраняют эстетику также и при открытой створке.
Техническое описание:
- Производитель - AGB,
- Страна изготовитель - Италия,
- Назначение - петля для дверей из дерева,
- Регулировки - притвор ±1 мм, по вертикали ±2 мм, по горизонтали ±1,5 мм,
- Высота петли - 110 мм,
- Расстояние в развороте - 19, 5 мм,
- Материал петли - ЦАМ ,
- Максимальная нагрузка - 2 петли 40 кг, 3 петли 60 кг.
Цена за 1 петлю, дополнительно необходимо приобрести комплект декоративных колпачков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота петли | 110 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 петли 40 кг, 3 петли 60 кг. |
| Материал петли | ЦАМ (цинковый сплав) |
| Назначение | петля для дверей из дерева |
| Расстояние в развороте | 19, 5 мм |
| Регулировки | притвор ±1 мм, по вертикали ±2 мм, по горизонтали ±1,5 мм |
| Страна изготовитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 1 353 ₴


