Петля пружинная двусторонняя Doraz 201-3. Цена за 1 петлю.
Петли барные или ковбойские устанавливаются на распашные двери с открыванием внутрь и наружу. Размер полки петли 75x22 мм, что позволяет устанавливать петли на двери толщиной от 20 до 35 мм. Материал петли сталь.
Характеристики:
- Производитель - Doraz
- Страна изготовитель - Китай
- Материал - сталь
- Цвет покрытия - золото
- Максимальная нагрузка - 25 кг
- Толщина двери - 20-35 мм
- Размер - 100x66x11 мм
- Высота бочонка - 98 мм
- Диаметр бочонка - 20 мм
- Размер полки - 75x22 мм
- Вес - 325 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Маятниковая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 75 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 25 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Китай |
| Толщина двери | 20-35 мм |
| Размер | 100x66x11 мм |
| Цвет покрытия | Золото |
| Максимальная нагрузка | 45 кг (на 3 петли) |
| Высота бочонка | 98 мм |
| Диаметр бочонка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴




