Врезная защитная броненакладка Fuaro DEF 4825 AB бронза. Врезная броненакладка - самая надежная защита цилиндра от выбивания, высверливания или перелома напополам. Броненакладка врезается в наружную карточку и крепится двумя винтами с внутренней стороны двери, прижимая накладку к внешнему листу металла.Технические данные:
- Производитель - FUARO
- Страна изготовитель - Китай
- Тип броненакладки - врезная
- Материал - закаленная сталь
- Диаметр - 50 мм
- Толщина - 25 мм
- Заход цилиндра в накладку - до 18 мм
- Цвет - бронза
- Броненакладка
- Накладка декоративная
- Винты M6
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 50 мм |
| Заход цилиндра в накладку | до 18 мм |
| Материал | закаленная сталь (HRC 42) |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип броненакладки | врезная |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | бронза |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴



