Засов для ворот черный 145*80 без ТМ под навесной замок. Сделано в Украине г. Харьков.
Предназначен для запирания дверей, ворот, калиток и т.д.
Технические характеристики:
- Габариты засова - 145x80 мм
- Вылет засова - 45 мм
- Толщина засова - 5 мм
- Ширина засова - 30 мм
- Длина засова - 200 мм
- Диаметр отверстия под замок - 20 мм
- Вес - 470 гр
- Материал - сталь
- Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет засова | 45 мм |
| Вес | 470 гр |
| Диаметр отверстия под замок | 20 мм |
| Ширина засова | 30 мм |
| Габариты засова | 145x80 мм |
| Толщина засова | 5 мм |
| Длина засова | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴

