
Засов под навесной замок №30
141 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12907
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Засов № 30 накладной под навесной замок.
Сделано в Украине г. Харьков.
Предназначен для запирания дверей, ворот, калиток и т.д.
Технические характеристики:
- Габариты засова - 145x88 мм
- Размер ответной планки - 88x40 мм
- Вылет засова - 45 мм
- Толщина засова - 6 мм
- Ширина засова - 30 мм
- Длина засова - 200 мм
- Диаметр отверстия под замок - 20 мм
- Вес - 570 гр
- Материал - сталь
- Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет засова | 45 мм |
| Вес | 570 гр |
| Размер ответной планки | 88x40 мм |
| Диаметр отверстия под замок | 20 мм |
| Ширина засова | 30 мм |
| Габариты засова | 145x88 мм |
| Толщина засова | 6 мм |
| Длина засова | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴


