Ручка дверная круглая на планке AMIG POMO puerta con placa mod.18. Ручка под квадрат 8 мм. Цена за 1 шт.
Техническое описание:
- Производитель - AMIG
- Страна изготовитель - Испания
- Код производителя - 6433
- Материал - сталь
- Покрытие - эпоксидное
- Цвет - черный
- Размер планки - 280x45 мм
- Диаметр ручки - 55 мм
- Вылет ручки от двери - 78 мм
- Толщина планки - 2 мм
Основные достоинства красок на основе эпоксидных смол – это их устойчивость к внешнему воздействию и защита металлических изделий от коррозии.
Компания Amig — это испанский производитель фурнитуры для дверей, окон, замочных изделий и прочих конструкций. Относится к одним из старейших производителей. Начало деятельности компании отмечается с 1940 года. Характеризуется как одно из ведущих предприятий Испании по производству фурнитурной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Испания |
| Покрытие | эпоксидное |
| Размер планки | 280x45 мм |
| Код производителя | 6433 |
| Диаметр ручки | 55 мм |
| Вылет ручки от двери | 78 мм |
| Толщина планки | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴




