Ручка поворотная Armadillo WC-BOLTBK6-1AB/GP-7 бронза
Характеристики:
- Производитель - Армадилло,
- Страна изготовитель - Китай,
- Форма основания - круглая,
- Цвет - бронза,
- Диаметр основания - 54 мм,
- Длина квадрата - 67 мм,
- Материал - сплав zamak,
- Материал квадрата - сталь,
- Сечение квадрата - 6x6 мм,
- Вес - 289 гр.
Комплект поставки:
- Поворотная ручка,
- Ответная часть на квадрате,
- Декоративная накладка ,
- Стяжка в сборе ,
- Саморезы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 289 гр. |
| Диаметр основания | 54 мм |
| Длина квадрата | 67 мм |
| Материал | сплав ZAMAK |
| Материал квадрата | сталь |
| Сечение квадрата | 6x6 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Форма основания | круглая |
| Цвет | бронза |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴


