Ручка поворотная Punto серии QL на квадратном основании BK6 QL CF-17 кофе.
Поворотные ручки предназначены для установки на внутренние входные, межкомнатные, сантехнические двери и служат для комплектации замков и защелок с дополнительным запиранием под квадрат 6 мм. Материал из которого изготавливают накладки - сплав ZAMAK . Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 72 часов. Срок службы неограничен.
Технические характеристики:- Материал - сплав ZAMAK
- Цвет - кофе
- Форма основания - QL квадратная
- Размер основания - 52x52 мм
- Вес - 233 гр
- Сечение квадрата - 6х6 мм
- Длина квадрата - 80 мм
- Производитель - Punto
- накладка wc
- соединительный квадрат
- стяжные винты
- саморезы
Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 233 гр |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Материал | сплав ZAMAK |
| Размер основания | 52x52 мм |
| Сечение квадрата | 6х6 мм |
| Форма основания | QL квадратная |
| Цвет | кофе |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴


