Ручка поворотная на круглом основании Punto BK6 TL SN-3.Дверная фурнитура серии TL. Поворотные ручки предназначены для установки на внутренние входные и межкомнатные двери и служат для комплектации сантехнических замков и защелок с дополнительным запиранием под квадрат 6 мм. Накладки изготавливают из сплава ZAMAK. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 72 часов. Срок службы неограничен. Технические характеристики:
- Назначение - фиксатор
- Материал - сплав ZAMAK
- Цвет - матовый хром
- Форма основания - TL круглая
- Диаметр основания - 53.5 мм
- Вес - 200 гр
- Сечение квадрата - 6x6 мм
- Длина квадрата - 80 мм
- Производитель - Punto
- накладка wc
- соединительный квадрат
- стяжные винты
- саморезы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 гр |
| Диаметр основания | 53.5 мм |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Материал | сплав ZAMAK |
| Сечение квадрата | 6x6 мм |
| Форма основания | TL круглая |
| Цвет | матовый хром. |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴


