
Дверные ручки Armadillo GRAND USS SN-3 матовый никель
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11153
- +380 (66) 266-36-41
Дверные ручки Armadillo GRAND USS SN-3 матовый никель.
Новая коллекция Armadillo URBAN SLIM - дверные ручки на тонком основании. Самые оригинальные архитектурные сооружения мира стали идеей для создания моделей ручек новой коллекции. Для новых моделей характерны прямые четкие формы и плавные линии авторских высотных зданий.
Ручка GRAND повторяет формы уникального многофункционального комплекса Raffles City Hangzhou, расположенного в одном из самых живописных городов Китая Ханчжоу. Во время проектирования архитекторы вдохновлялись движением реки Фучуньцзян, что воплотилось в плавных волнистых очертаниях зданий. Главной концепцией комплекса является 'все-в-одном'. В зданиях двух башен расположены гостиница, апартаменты, офисы, рестораны, помещения для отдыха, театр и вертолетная площадка. Но также внутри размещен и главный выход к метро. Именно поэтому Raffles City Hangzhou является поистине грандиозным.
Технические данные:
- Производитель - ТМ Армадилло,
- Страна изготовитель - Китай,
- Материал - цинковый сплав ZAMAK,
- Вес - 950 гр,
- Покрытие - гальваника,
- Цвет отделки - матовый никель,
- Длина соединительного квадрата - 100 мм,
- Толщина двери - 30-60 мм,
- Форма основания - квадрат,
- Размер основания - 51,5x51,5 мм,
- Отступ ручки от двери - 63 мм,
- Длин рукоятки - 131 мм,
Комплект поставки:
- Пара ручек
- Основание ручек
- Соединительный квадрат 8x100
- Стопорный винт M6
- Стопорный винт M4
- Стяжные винты
- Комплект саморезов
- Шестигранный ключ
- Паспорт изделия
- Упаковка
Дверные ручки Армадилло Слим предназначены для установки на межкомнатные двери толщиной от 30 до 60 мм. Устанавливаются совместно с защелками, сантехническими механизмами и замками под ключ. В продаже имеются дополнительные элементы - фиксатор WC и накладки на ключевую скважину.
Ручки изготовлены из цинкового сплава . Загрязнения и пыль следует удалять мягкой тканью, смоченной в чистой воде. Не используйте растворители, абразивные и чистящие средства.
Производитель гарантирует безотказную работу дверных ручек в течении 5 лет со дня продажи.
- Вставьте квадрат в соответствующее гнездо замка или защелки,
- Установите основание ручки на квадрат с обеих сторон,
- Зафиксируйте основания при помощи стяжек и саморезов к двери,
- Извлеките квадрат из отверстия и выломайте направляющую деталь из центра основания,
- Установите квадрат обратно в отверстие,
- Наденьте ручку на основание,
- Зафиксируйте ручки на основаниях и квадрате при помощи стопорных винтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Никель |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | цинковый сплав ZAMAK |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер основания | 51,5x51,5 мм |
| Толщина двери | 30-60 мм |
| Вес | 950 гр |
| Форма основания | Квадрат |
| Цвет отделки | матовый никель. |
| Длина соединительного квадрата | 100 мм |
- Цена: 1 500 ₴




