
Дверные ручки Armadillo Mirage USS BPVD-77 Вороненый никель
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9934
- +380 (66) 266-36-41
Дверные ручки Armadillo Mirage USS BPVD-77 вороненый никель.
Новая коллекция Armadillo URBAN SLIM - дверные ручки на тонком основании. Самые оригинальные архитектурные сооружения мира стали идеей для создания моделей ручек новой коллекции. Для новых моделей характерны прямые четкие формы и плавные линии авторских высотных зданий.
Дизайн ручки Мираж был придуман на подобии 74-этажного Всемирного торгового центра 4 в Нью-Йорке, который был построен архитектором Фумихико Маки в стиле минимализм. Фасад здания сделан из композитного стекла, что придает небоскрёбу ощущение легкости и эфемерности. Окружающие здания отражаются в его стеклянном фасаде настолько четко, что контуры самой башни практически растворяются. Зеркальный фасад и скульптурный аспект проекта выполнены так, что порой кажется, будто здание исчезает на глазах, создавая эффект миража. Острые грани ручки MIRAGE повторяют архитектуру здания, благодаря чему сама ручка становится практически незаметной на двери при смене угла зрения.
Технические данные:
- Производитель - ТМ Армадилло,
- Страна изготовитель - Китай,
- Материал - цинковый сплав ZAMAK,
- Вес - 900 гр,
- Покрытие - гальваника,
- Цвет отделки - вороненый никель,
- Длина соединительного квадрата - 100 мм,
- Толщина двери - 30-60 мм,
- Форма основания - квадрат,
- Размер основания - 51,5x51,5 мм,
- Отступ ручки от двери - 60 мм,
- Длин рукоятки - 136 мм,
Комплект поставки:
- Пара ручек
- Основание ручек
- Соединительный квадрат 8x100
- Стопорный винт M6
- Стопорный винт M4
- Стяжные винты
- Комплект саморезов
- Шестигранный ключ
- Паспорт изделия
- Упаковка
Дверные ручки Армадилло Слим предназначены для установки на межкомнатные двери толщиной от 30 до 60 мм. Устанавливаются совместно с защелками, сантехническими механизмами и замками под ключ. В продаже имеются дополнительные элементы - фиксатор WC и накладки на ключевую скважину.
Ручки изготовлены из цинкового сплава . Загрязнения и пыль следует удалять мягкой тканью, смоченной в чистой воде. Не используйте растворители, абразивные и чистящие средства.
Производитель гарантирует безотказную работу дверных ручек в течении 5 лет со дня продажи.
- Вставьте квадрат в соответствующее гнездо замка или защелки,
- Установите основание ручки на квадрат с обеих сторон,
- Зафиксируйте основания при помощи стяжек и саморезов к двери,
- Извлеките квадрат из отверстия и выломайте направляющую деталь из центра основания,
- Установите квадрат обратно в отверстие,
- Наденьте ручку на основание,
- Зафиксируйте ручки на основаниях и квадрате при помощи стопорных винтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Графит |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | цинковый сплав ZAMAK |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер основания | 51,5x51,5 мм |
| Толщина двери | 30-60 мм |
| Вес | 900 гр |
| Форма основания | Квадрат |
| Цвет отделки | вороненый никель |
| Длина соединительного квадрата | 100 мм |
- Цена: 1 500 ₴




