Ручка-скоба на планке Amig Manillon mod.104
Описание:
- Производитель - Amig
- Страна изготовитель - Испания
- Код производителя -6491
- Материал планки- сталь
- Размер планки - 280x44 мм
- Размер рукоятки - 152 мм
- Отступ ручки от двери - 54 мм
- Толщина планки - 1,5 мм
- Покрытие - эпоксидное
- Цвет - черный
Основные достоинства красок на основе эпоксидных смол – это их устойчивость к внешнему воздействию и защита металлических изделий от коррозии.
Компания Amig — это испанский производитель фурнитуры для дверей, окон, замочных изделий и прочих конструкций. Относится к одним из старейших производителей. Начало деятельности компании отмечается с 1940 года. Характеризуется как одно из ведущих предприятий Испании по производству фурнитурной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Материал ручки | Сталь |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Испания |
| Покрытие | эпоксидное |
| Размер планки | 280x44 мм |
| Код производителя | 6491 |
| Материал планки | сталь |
| Отступ ручки от двери | 54 мм |
| Толщина планки | 1,5 мм |
| Размер рукоятки | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴




