Дверные ручки раздельные APECS H-0599-A square S/CR New . Назначение:Ручки дверные раздельные предназначены для установки на межкомнатные и входные двери. Могут быть доукомплектованы цилиндровой накладкой или фиксатором WC Инновационная конструкция: - удобная установка - высокий ресурс службы - бесшумная работа при длительной эксплуатации - защита от снятия ручки с внешней стороны двери Усиленные стяжки для дверей толщиной 35-80 мм . Новые технологии покрытия: средний показатель стойкости к коррозии превышает 200 часов при испытании в камере соляного тумана по стандарту UNI EN 1670, что является высочайшим показателем для дверной фурнитуры и позволяет эксплуатировать ручки при повышенной влажности. Технические характеристики:
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
| Тип установки накладки | С резьбой |
| Материал | ЦАМ |
| Покрытие | Многослойное гальваническое покрытие |
| Цвет | Сатин-Хром |
| Диаметр основания | 50 мм |
| Длина квадрата | 110 мм |
| Тип крепежа | Стяжки М4*54 - 2 шт., cтяжки М4*30 - 2 шт., втулки D6*33- 2 шт., саморезы М3*12- 6 шт. |
| Рабочий диапазон стяжек | 37-90 мм |
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 30-60 мм |
Zamak— семейство цинковых сплавов, легированных алюминием, магнием и медью, очень широко использующихся в литейном производстве. Сплавы этого семейства отличаются содержанием алюминия примерно в 4%. Длясплава ZAMAK используется аббревиатураЦАМ:цинк— алюминий— медь.Этот сплав имеет низкую температуру плавления и очень хорошие литьевые свойства, при этом достаточно прочный , что позволяет получать довольно прочные детали с очень сложной формой.
Ряд моделей разработан дизайнером Antonio Moliani специально для серии Premier.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴




