Дверные ручки Punto NAVY QL SN/CP-3 матовый хром. Ручки модного бренда Пунто из коллекции Simple Living изготовлены из алюминия и цинкового сплава ZAMAK, что позволило увеличить срок эксплуатации ручек свыше 150 000 циклов, что гарантирует безотказную работу более чем на 15 лет.Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозииISO 9227:2006в соляном тумане - более 72 часов. Производитель дает гарантию на изделие 12 месяцев. Ручки серии QL устанавливаются на межкомнатные и входные двери из дерева или МДФ толщиной от 35 до 45 мм, совместимы со всеми видами замков и защелок. Дополнительно можно приобрести фурнитуру с такой же формой основания и цветом - накладка WC для сантехнических дверей или ключевые накладки для замков под евроцилиндр. Комплектность поставки:
- ручки дверные 1 пара
- квадратный стержень 8х105 мм
- стяжные винты М4 - 2 шт
- набор саморезов - 6 шт
- шестигранный ключ - 2 шт
- упаковка
- форма основания - QL квадратная
- размероснования - 52x52 мм
- длина ручки - 136 мм
- вылет ручки от двери - 68 мм
- сечение квадрата - 8x8 мм
- длина квадрата - 105 мм
- вес - 468 гр
- цвет комбинорованный - матовый хром/полированный хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 468 гр |
| Вылет ручки от двери | 68 мм |
| Длина квадрата | 105 мм |
| набор саморезов | 6 шт |
| Сечение квадрата | 8x8 мм |
| стяжные винты М4 | 2 шт |
| цвет комбинорованный | матовый хром/полированный хром |
| Шестигранный ключ | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴



