Дверные ручки Avers HP-61,5.1023-AL-CR предназначены для установки на входные и межкомнатные двери совместно с врезными замками. Межцентровое расстояние между квадратом ручки и центром цилиндрового механизма 62 мм. Цвет ручек хром. Материал планки сталь, материал ручек сплав алюминия.
Технические характеристики:
- Производитель -Avers
- Страна изготовитель - Китай
- Длина планки - 180 мм
- Ширина планки - 39 мм
- Межосевое расстояние - 62 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 165 мм
Комплект поставки:
- Дверные ручки - пара
- Квадрат 8x8 90 мм - 1 шт
- Стяжные винты - 2 шт
- Саморез 2,5x35 мм - 4 шт
- Гужон M6 - 2 шт
- Ключ шестигранный для гужонов - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Хром |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 165 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Ширина планки | 39 мм |
| Длина планки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴



