
Дверные ручки Fuaro 08 CK 03-85 Yale 85 мм AB бронза
632 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10128
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверные ручки на широкой планке Fuaro 08 CK 03-85 Yale 85 mm AB бронза. Ручки предназначены для установки на входные и межкомнатные двери совместно с врезными замками с межосевым расстоянием 85 мм. Планка ручек изготовлена из стали толщиной 1,5 мм, ручки сделаны из цинкового сплава zamak.
Технические характеристики:
- Производитель - Fuaro,
- Страна изготовитель - Китай,
- Модель - CK 03-85,
- Материал планки - сталь,
- Материал ручек - сплав Zamak,
- Размер планки - 268x50 мм,
- Тип планки - под цилиндр,
- Межосевое расстояние - 85 мм,
- Цвет - бронза.
Комплект поставки:
- Дверные ручки ,
- Квадратный стержень 8*8 120 мм,
- Стяжные винты M6 ,
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ручки | На планке |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Гальваника |
| Материал ручки | Алюминий |
| Вес | 0.415 кг |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Способ установки | Накладной |
| Назначение ручки | Дверная |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Производитель | Fuaro |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | |
| Наличие замка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Ключи | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Высота розетки/планки | 268 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бронза |
| Страна изготовитель | Китай |
| Модель | CK 03-85 |
| Размер планки | 268x50 мм |
| Материал ручек | сплав ZAMAK |
| Материал планки | сталь |
| Тип планки | под цилиндр |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴

