Дверные ручки на планке Kedr 85.323CR хром.
Техническое описание:
- Производитель - Кедр
- Страна изготовитель - Китай
- Материал руки - алюминий
- Материал планки - сталь
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Длина планки - 245 мм
- Ширина планки - 44 мм
- Длина ручки - 115 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 225 мм
Комплект поставки:
- Пара ручек,
- Квадрат соединительный 120 мм,
- Стяжные винты,
- Штифт конический M6,
- Ключ шестигранный,
- Упаковка.
Рекомендации по монтажу и эксплуатации:
Соединительный квадрат должен быть до упора установлен в обе ручки и закреплен стопорными винтами, а также должны быть установлены сквозные стяжки и шурупы. Квадратный стержень из комплекта, длиной 120 мм позволяет установить ручки на двери толщиной до 57 мм. Если толщина дверного полотна больше, рекомендуем приобрести квадрат удлиненный L160.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина планки | 245 мм |
| Длина ручки | 115 мм |
| Материал планки | сталь |
| Материал руки | алюминий |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 225 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Ширина планки | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


