Дверные ручки Linde A-2005 SN/CPматовый никель.
Технические данные:
- Производитель - MVM-Linde
- Страна изготовитель - Китай
- Покрытие - гальваника
- Цвет - матовый никель
- Материал основания - zamak
- Материал ручки - алюминий
- Диаметр основания - 51 мм
- Длина ручки - 130 мм
- Отступ ручки - 57 мм
- Толщина накладки - 10 мм
Комплект поставки:
- Ручки дверные
- Квадрат соединительный
- Комплект крепежа
- Упаковка
- Паспорт-инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Материал ручки | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Матовый никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр основания | 51 мм |
| Длина ручки | 130 мм |
| Материал основания | ZAMAK |
| Отступ ручки | 57 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Толщина накладки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴



