Дверные ручки LindeBERLI A-2010 MCF матовая темная бронза.
Комплект дверных ручек. Производитель MVM Hardware Co., Limited, Гонконг. Год создания модели дверной ручки - 2017. Срок службы неограниченный, гарантийный срок - 12 мес. Компания МВМ Киев является официальным представителем торговых марок MVM FURNITURE, LINDE FURNITURA, SOLO DOOR ACCESSORIES.
Гарантийный срок эксплуатации изделия - 12 месяцев со дня продажи. Для создания единого стиля рекомендуем комплектовать дверные ручки MVM оригинальной фурнитурой или схожими по тех. характеристикам. Ручки имеют качественное гальваническое покрытие, не чистить изделие абразивными средствами. В случае необходимости протирать ручки сухой мягкой салфеткой.
Технические данные:
- Производитель - MVM
- Страна изготовитель - Китай
- Модель - Berli
- Код производителя - 2010
- Материал ручек - алюминий
- Форма розетки - квадрат
- Размер основания - 52x52x10 мм
- Длина ручки - 127 мм
- Отступ ручки от двери - 53 мм
- Покрытие - гальваническое
- Цвет - матовая темная бронза
Инструкция по монтажу:
Открутите накладную часть розетки. Вставьте квадрат в соответствующее отверстие и наденьте ручки. Затяните фиксирующий штифт при помощи шестигранника. Прикрутите ручки, используя крепеж который идет в комплекте. Это могут быть саморезы по дереву или стяжные винты. Прикрутите декоративную накладку.
Комплект поставки:
- Ручки дверные
- Квадрат 8x8 100 мм
- Комплект крепления
- Ключ шестигранный
- Упаковка
- Паспорт-инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 127 мм |
| Код производителя | 2010 |
| Материал ручек | алюминий |
| Модель | Berli |
| Отступ ручки от двери | 53 мм |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер основания | 52x52x10 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Форма розетки | Квадрат |
- Цена: 614 ₴



