Дверные ручки Linde DIPLOMAT A-2015 MA+Black матовый антрацит с черной вставкой.
Комплект дверных ручек. Производитель MVM Hardware Co., Limited, Гонконг. Год создания модели дверной ручки - 2017. Срок службы неограниченный, гарантийный срок - 12 мес. Компания МВМ Киев является официальным представителем торговых марок MVM FURNITURE, LINDE FURNITURA, SOLO DOOR ACCESSORIES.
Гарантийный срок эксплуатации изделия - 12 месяцев со дня продажи. Для создания единого стиля рекомендуем комплектовать дверные ручки MVM оригинальной фурнитурой или схожими по тех. характеристикам. Ручки имеют качественное гальваническое покрытие, не чистить изделие абразивными средствами. В случае необходимости протиреть ручки сухой мягкой салфеткой.
Технические данные:
- Производитель - MVM ,
- Страна изготовитель - Китай,
- Название модели - Diplomat,
- Артикул - A-2015,
- Материал ручек - алюминий,
- Форма розетки - квадрат,
- Размер основания - 52x52x10 мм,
- Длина ручки - 139 мм,
- Отступ ручки от двери - 52 мм,
- Покрытие - гальваническое,
- Основной цвет - матовый антрацит,
- Дополнительный цвет - черный.
Инструкция по монтажу:
Открутите накладную часть розетки. Вставьте квадрат в соответствующее отверстие и наденьте ручки. Затяните фиксирующий штифт при помощи шестигранника. Прикрутите ручки, используя крепеж который идет в комплекте. Это могут быть саморезы по дереву или стяжные винты. Прикрутите декоративную накладку.
Комплект поставки:
- Ручки дверные ,
- Квадрат 8x8 100 мм,
- Комплект крепления,
- Ключ шестигранный,
- Упаковка,
- Паспорт-инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A-2015 |
| Длина ручки | 139 мм |
| Материал ручек | алюминий |
| Название модели | Diplomat |
| Отступ ручки от двери | 52 мм |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер основания | 52x52x10 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Форма розетки | Квадрат |
- Цена: 751 ₴



