Дверные ручки на раздельном основании Linde Laura A-2013 AB бронза.
Комплект дверных ручек. Производитель MVM Hardware Co., Limited, Гонконг. Год создания модели дверной ручки - 2020. Срок службы неограниченный, гарантийный срок - 1 год. Компания МВМ Киев является официальным представителем торговых марок MVM FURNITURE, LINDE FURNITURA, SOLO DOOR ACCESSORIES.
Гарантийный срок эксплуатации изделия - 12 месяцев со дня продажи. Для создания единого стиля рекомендуем комплектовать дверные ручки MVM оригинальной фурнитурой или схожими по тех. характеристикам. Ручки имеют качественное гальваническое покрытие, не чистить изделие абразивными средствами. В случае необходимости протирать ручки сухой мягкой салфеткой.
Технические данные:
- Производитель - Linde
- Страна изготовитель - Китай
- Название модели - Laura
- Индекс производителя - A-2013
- Материал основания - сплав ZAMAK
- Материал ручек - алюминий
- Форма розетки - круглая
- Размер основания - 54 мм
- Длина ручки - 129 мм
- Отступ ручки от двери - 67 мм
- Покрытие - гальваническое
- Цвет - бронза
Инструкция по монтажу:
Открутите накладную часть розетки. Вставьте квадрат в соответствующее отверстие и наденьте ручки. Затяните фиксирующий штифт при помощи шестигранника. Прикрутите ручки, используя крепеж который идет в комплекте. Это могут быть саморезы по дереву или стяжные винты. Прикрутите декоративную накладку.
Комплект поставки:
- Ручки дверные
- Квадрат 8x8 100 мм
- Комплект крепления
- Ключ шестигранный
- Упаковка
- Паспорт-инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 129 мм |
| Индекс производителя | A-2013 |
| Материал основания | сплав ZAMAK |
| Материал ручек | алюминий |
| Название модели | Laura |
| Отступ ручки от двери | 67 мм |
| Размер основания | 54 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Форма розетки | круглая |
- Цена: 439 ₴



