Дверная ручка MVM на розетке A-2014. Цвет отделки: MA матовый антрацитКомплект дверных ручек.
- Производитель: MVM HARDWARE CO.,LIMITED, Гонконг
- Срок службы: неограниченный
- Гарантийный срок: 3 года
- Поставщик: ООО «Инвестиционная компания МВМ» Киевская обл.
- Продукция не подлежит обязательной сертификации
- Не содержит вредных веществ.
- Производитель - MVM
- Материал основания - ZAMAK5
- Материал ручек - Алюминий
- Размеры основания - 52x52x10 мм
- Длина ручки - 120 мм
- Отступ ручки - 68 мм
- Цвет покрытия - матовый антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 120 мм |
| Материал основания | ZAMAK5 |
| Материал ручек | алюминий |
| Отступ ручки | 68 мм |
| Размеры основания | 52x52x10 мм |
| Цвет покрытия | матовый антрацит. |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴

