Дверные ручки MVM Z-1320/E20 BLACK черные. Ручки для входных и межкомнатных дверей на квадратном основании, изготовлены из качественного сплава zamak, цвет отделки - черный матовый.
Z-1320 в черном цвете - новинка каталога 2021 года, олицетворение силы повседневного дизайна. Это минимализм, который сейчас очень востребован. Сдержанности и лаконичности этой модели не занимать. Ручка замечательная в своей простоте. Хорошо выглядит, ее удобно держать в руке. QOOB выделяют визуально мягкие углы и фаски, эргономичные размеры, обработка в актуальных оттенках. Чувствуется надежность, уют, тепло.
Технические данные:
- Производитель - MVM ,
- Материал основания - ZAMAK,
- Материал ручек - ZAMAK,
- Модель -QOOB,
- Код модели - Z1320,
- Размеры основания - 52x52x10 мм,
- Длина ручки - 124 мм,
- Отступ ручки - 62 мм,
- Цвет покрытия - черный,
- Гарантия - 3 года.
ZAMAK5 увеличивает крепкость и плотность изделий и защищает от коррозии. После обработки, полировки и проверки качества каждого изделия наносится покрытие:
- 1 и 2 слой – медь
- 3 слой – никель
- 4 слой – нанесение цвета
- 5 слой – защитный UV
- 6 слой – покрытие лаком
Благодаря современной итальянской технологии, системы контроля за качеством на каждом этапе производства, знаниям и умениям опытных специалистов компания МВМ предлагает товары высокого качества.
Комплект поставки:
- Пара ручек,
- Соединительный квадратный стержень 110 мм,
- Комплект крепежа,
- Стяжные винты,
- Паспорт изделия,
- Упаковка.
Ручки могут устанавливаться на межкомнатные и входные двери, использоваться для объектов с повышенными гигиеническими требованиями. Дверные ручки MVM – это совершенные формы, изящный дизайн, прочность и долговечность на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Длина ручки | 124 мм |
| Код модели | Z1320 |
| Материал основания | ZAMAK |
| Материал ручек | ZAMAK |
| Модель | QOOB |
| Отступ ручки | 62 мм |
| Размеры основания | 52x52x10 мм |
| Цвет покрытия | черный. |
- Цена: 1 139 ₴



