Дверные ручки MVM Z-1325/E20 BLACK черные. Ручки для входных и межкомнатных дверей на квадратном основании, изготовлены из качественного сплава zamak, цвет отделки - черный матовый.
Z-1325 в черном цвете на бесшовном основании E20 - новинка каталога 2021 года. Приятная на ощупь и создана для ладони без трения и сопротивления. Это привело к гладкому шпинделя, который можно удерживать естественным образом, чтобы обеспечить плавное ощущения. Z-1325 ручка привлекает своими гармоничными композициями и классическими формами. Эргономика ручки TEZA отвечает всем требованиям современного потребителя.
Технические данные:
- Производитель - MVM ,
- Материал основания - ZAMAK,
- Материал ручек - ZAMAK,
- Модель - TEZA,
- Код модели - Z-1325,
- Размеры основания - 52x52x10 мм,
- Длина ручки - 129 мм,
- Отступ ручки - 59 мм,
- Цвет покрытия - черный,
- Гарантия - 3 года.
ZAMAK5 увеличивает крепкость и плотность изделий и защищает от коррозии. После обработки, полировки и проверки качества каждого изделия наносится покрытие:
- 1 и 2 слой – медь
- 3 слой – никель
- 4 слой – нанесение цвета
- 5 слой – защитный UV
- 6 слой – покрытие лаком
Благодаря современной итальянской технологии, системы контроля за качеством на каждом этапе производства, знаниям и умениям опытных специалистов компания МВМ предлагает товары высокого качества.
Комплект поставки:
- Пара ручек,
- Соединительный квадратный стержень 110 мм,
- Комплект крепежа,
- Стяжные винты,
- Паспорт изделия,
- Упаковка.
Ручки могут устанавливаться на межкомнатные и входные двери, использоваться для объектов с повышенными гигиеническими требованиями. Дверные ручки MVM – это совершенные формы, изящный дизайн, прочность и долговечность на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Длина ручки | 129 мм |
| Код модели | Z-1325 |
| Материал основания | ZAMAK |
| Материал ручек | ZAMAK |
| Модель | TEZA |
| Отступ ручки | 59 мм |
| Размеры основания | 52x52x10 мм |
| Цвет покрытия | черный. |
- Цена: 1 057 ₴



