Комплект дверных ручек MVM CITY Z-1333 SN/CP матовый никель.
Технические данные:
- Производитель - MVM
- Материал основания - ZAMAK5
- Материал ручек - ZAMAK5
- Диаметр основания - 54 мм
- Длина ручки - 130 мм
- Отступ ручки - 65 мм
- Цвет покрытия - матовый никель/хром
- Срок службы - неограниченный,
- Гарантийный срок - 3 года,
- Поставщик - ООО «Инвестиционная компания МВМ» Киевская обл.,
- Продукция не подлежит обязательной сертификации,
- Название модели - Rondo,
- Код производителя - 1333,
- Не содержит вредных веществ.
Дверные ручки MVM изготовлены методом литья под давлением из сплава ZAMAK5 . Этот сплав увеличивает крепость и плотность изделий и защищает от коррозии. После обработки, полировки и проверки качества каждого изделия наносится покрытие:
- 1 и 2 слой – медь
- 3 слой – никель
- 4 слой – нанесение цвета
- 5 слой – защитный UV
- 6 слой – покрытие лаком
Благодаря современной итальянской технологии, системы контроля за качеством на каждом этапе производства, знаниям и умениям опытных специалистов компания МВМ предлагает товары высокого качества.
Ручка - самый значимый аксессуар, который может внести новый штрих в общий вид. При выборе ручки, следует помнить, что ее цвет должен сочетаться с цветом фурнитуры мебельных гарнитуров жилища, а дизайн ручки с дизайном двери. Руководствоваться так же можно и тактильными ощущениями - буквально потрогать все предлагаемые вам ручки.
Фурнитура MVM изготовлена методом литья под давлением из сплава цинка, алюминия и меди . Характеристиками этого материала являются: стойкость к коррозии, устойчивость к температурным колебаниям, нетоксичность.
Ручки могут устанавливаться на межкомнатные и входные двери, использоваться для объектов с повышенными гигиеническими требованиями. Дверные ручки MVM – это совершенные формы, изящный дизайн, прочность и долговечность на долгие годы.
Комплект поставки:
- Пара ручек
- Квадрат соединительный 8*8
- Стяжные винты
- Комплект саморезов
- Упаковка
- Паспорт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Диаметр основания | 54 мм |
| Длина ручки | 130 мм |
| Материал основания | ZAMAK5 |
| Материал ручек | ZAMAK5 |
| Отступ ручки | 65 мм |
| Поставщик | ООО «Инвестиционная компания МВМ» Киевская обл. |
| Срок службы | неограниченный |
| Цвет покрытия | матовый никель/хром |
- Цена: 968 ₴



