Дверная ручка MVM LEDO Z-1500. Цвет отделки: MOC матовый старый хром.
LEDO - Победный концепт международных конкурсов промышленного дизайна INDUSTART и GOOD DESIGN AWARDS.Современный дизайн выделяет LEDO среди огромного ассортимента МВМ и других производителей дверной фурнитуры.
Z-1500 - кардинально новый взгляд дизайнера на такой аксессуар, как дверная ручка.Ее современный дизайн, цвет и даже размеры выделяют ее среди огромного ассортимента не только МВМ, но и других производителей.Именно с этой модели началась плодотворное сотрудничество МВМ с дизайнером Анной Фомичев, которая с годами переросла в фундаментальное сотрудничество.
- Комплект дверных ручек.
- Производитель: MVM HARDWARE CO.,LIMITED, Гонконг
- Срок службы: неограниченный
- Гарантийный срок: 3 года
- Поставщик: ООО «Инвестиционная компания МВМ» Киевская обл.
- Продукция не подлежит обязательной сертификации
- Не содержит вредных веществ.
Технические данные:
- Производитель - MVM
- Материал основания - ZAMAK5
- Материал ручек - ZAMAK5
- Название модели - LEDO
- Артикул - 1500
- Размеры основания - 59x50x10 мм
- Длина ручки - 153 мм
- Отступ ручки - 56 мм
- Цвет покрытия - матовый старый хром
Дверные ручки MVM изготовлены методом литья под давлением из сплава ZAMAK5
ZAMAK5 увеличивает крепкость и плотность изделий и защищает от коррозии. После обработки, полировки и проверки качества каждого изделия наносится покрытие:
- 1 и 2 слой – медь
- 3 слой – никель
- 4 слой – нанесение цвета
- 5 слой – защитный UV
- 6 слой – покрытие лаком
Ручки могут устанавливаться на межкомнатные и входные двери, использоваться для объектов с повышенными гигиеническими требованиями. Дверные ручки MVM – это совершенные формы, изящный дизайн, прочность и долговечность на долгие годы.
Комплект поставки:
- Пара ручек
- Квадрат соединительный 8*8
- Стяжные винты
- Комплект саморезов
- Упаковка
- Паспорт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1500 |
| Длина ручки | 153 мм |
| Материал основания | ZAMAK5 |
| Материал ручек | ZAMAK5 |
| Название модели | LEDO |
| Отступ ручки | 56 мм |
| Размеры основания | 59x50x10 мм |
| Цвет покрытия | матовый старый хром |
- Цена: 1 377 ₴




