
Дверные ручки USK A-72/40-012 NP никель
347 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12212
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверные ручки USK A-72/40-012 NP предназначены для установки на входные и межкомнатные двери совместно с врезными замками. Межцентровое расстояние между квадратом ручки и центром цилиндрового механизма 72 мм. Цвет ручек никель. Материал планки сталь, материал ручек сплав алюминия.
Технические данные:
- Производитель - USK,
- Страна изготовитель - Китай,
- Длина планки - 235 мм,
- Ширина планки - 45 мм,
- Межцентровое расстояние - 72 мм,
Комплект поставки:
- Дверные ручки - пара,
- Квадрат в ручки,
- Стяжные винты,
- Гужены с шестигранником,
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.515 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Матовый никель |
| Страна изготовитель | Китай |
| Межцентровое расстояние | 72 мм |
| Ширина планки | 45 мм |
| Длина планки | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴


