Защелка врезная с ручками Apecs 6072-01 CR хром.
Защелка дверная предназначена для установки на межкомнатные и сантехнические двери, как левого, так и правого открывания. Толщина дверного полотна 35-45 мм. Вариант комплектации - 01, ключ/фиксатор. Цвет защелки и ручек - хром блестящий.
Ручки-кноб ТМ Апекс устанавливают:
- Двери межкомнатные в жилых помещениях,
- Двери в помещениях с повышенной влажностью .
Особенности модели 6072:
- Материал ручек - латунь,
- Максимальный вес двери - 30 кг,
- Толщина двери - 35-45 кг,
- Регулируемый бэксет - 60-70 мм,
- Протестировано в лаборатории.
Комплект поставки:
- Ручки с накладкой - 2 шт
- Корпус защелки - 1 шт
- Ответная планка - 1 шт
- Комплект крепежа - 1 шт
- Клюя для демонтажа ручек - 1 шт
- Вкладыш под ответную планку - 1 шт
- Ключи - 3 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина двери | 35-45 кг |
| Материал ручек | латунь |
| Максимальный вес двери | 30 кг |
| Вкладыш под ответную планку | 1 шт |
| Ключи | 3 шт |
| Регулируемый бэксет | 60-70 мм |
| Клюя для демонтажа ручек | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴





