
Нажимной гарнитур 26/85/208 белый RAL9016
251 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 894
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нажимной гарнитур 26x85x208 цвет белый RAL 9016.
Технические данные:
- Производитель - Украина
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 208 мм
- Толщина двери - 50-75 мм
- Ширина планки - 26 мм
- Крепление на двери с помощью двух винтов
- Цвет - белый
Комплектность поставки:
- дверные ручки,
- квадратный стержень 8 мм,
- стяжные винты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Белый |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 26 мм |
| Высота розетки/планки | 250 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина двери | 50-75 мм |
| Ширина планки | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴

