
Нажимной гарнитур 28x92x216 белый RAL 9016
269 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9510
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нажимной гарнитур подпружиненый 28-92-216 цвет белый RAL 9016
Технические характеристики:
- Производитель- Украина
- Межосевое расстояние - 92 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 216 мм
- Толщина двери - 50-75 мм
- Ширина планки - 28 мм
- Крепление на двери с помощью трех винтов
- Возвратная пружина есть
- дверные ручки,
- квадратный стержень 8 мм,
- стяжные винты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Материал ручки | Алюминий |
| Тип ручки | На планке |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Размеры | |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 216 мм |
| Толщина двери | 50-75 мм |
| Ширина планки | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴
