Дверные ручки нажимные Amig Manilla mod.101K.
Продукция испанской фирмы AMIG - отличное сочетание стиля, качества и цены.
Техническое описание:
- Производитель - Amig
- Страна изготовитель - Испания
- Модель - Manilla mod.101
- Код производителя -12631
- Материал: основание - сталь, ручка - сплав
- Покрытие - эпоксидное
- Цвет - черный
- Размер основания - 100x42 мм
- Длина ручки - 114 мм
- Отступ ручки от двери - 70 мм
Основные достоинства красок на основе эпоксидных смол – это их устойчивость к внешнему воздействию и защита металлических изделий от коррозии.
Компания Amig — это испанский производитель фурнитуры для дверей, окон, замочных изделий и прочих конструкций. Относится к одним из старейших производителей. Начало деятельности компании отмечается с 1940 года. Характеризуется как одно из ведущих предприятий Испании по производству фурнитурной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Испания |
| Покрытие | эпоксидное |
| Размер основания | 100x42 мм |
| Модель | Manilla mod.101 |
| Код производителя | 12631 |
| Длина ручки | 114 мм |
| Отступ ручки от двери | 70 мм |
| Материал: основание | сталь, ручка - сплав |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴




