
Дверные ручки на планке Imperial Bravo 85-0423 SN/CP матовый никель
483 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4126
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверные ручки на планке Imperial Bravo 85-0423 SN/CP. Комбинированный цвет - матовый никель/хром. Линия ручек для входных дверей. Материал изготовления ручки – ЦАМ, материал планки – сталь 1,5 мм. Все ручки этой серии имеют межосевое расстояние 85 мм и предназначены для замков под евроцилиндр. Ручки универсальные. Крепление осуществляется с помощью стяжек. Ручки дверные фалевые на планке предназначены для комплектации врезного замка с межосевым расстоянием 85 мм.
Размер планки 265 на 50 мм. Расстояние между отверстиями крепежа 226 мм.
Комплектация:
- - Ручки дверные на планке
- - Квадрат 8x8 L-120 мм
- - Стяжные винты М6
- - Упаковка
Усиленные винты стяжки.
Усиленная пружина ручки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серый |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Высота розетки/планки | 268 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴


