Ручки дверные на раздельном основании Jania Latch коричневые. Ручка нажимная устанавливается на входные и межкомнатные двери левого и правого открывания. Ручка крепится к основанию с помощью стопорного кольца. Ручки Jania не оснащены возвратной пружиной, возврат ручки в исходное положение происходит за счет пружины в механизме защелки. Прокладки из износостойкой пластмассы гарантируют отсутствие люфтов и посторонних звуков. Устанавливаются ручки при помощи стяжных винтов , в корпусе защелки для этого имеется специальное технологическое отверстие. Невысокая стоимость, интересный дизайн, качественное исполнение.
- Производитель - Польша
- Цвет - коричневый
- Диаметр основания - 56 мм
- Backset - 50 мм
- Рекомендуемая толщина двери - 32-50 мм
- ручки
- защелка
- ответная планка
- квадрат 8x90 мм
- стяжные винты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jania |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Коричневый |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 50 мм |
| Рекомендуемая толщина двери | 32-50 мм |
| Диаметр основания | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴




