
Дверные ручки на планке Арико 85 мм черное серебро
230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1761
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверные ручки на планке АРИКО 85 мм черное серебро. Подходит для врезных замков под евроцилиндр. В комплект входит две ручки квадратный стержень 8 мм длина 90 мм и два стяжных винта.
Технические данные:
Технические данные:
- Производитель - ТМ Арико,
- Страна изготовитель - Украина,
- Размер планки - 230x46x12 мм,
- Межосевое расстояние - 85 мм,
- Расстояние между отверстиями крепежа - 205 мм,
- Тип покрытия - молотковая эмаль,
- Цвет - черное серебро.
- Пара ручек,
- Стяжные винты ,
- Квадратный стержень 8x8 .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | Алюминий |
| Тип ручки | На планке |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Размеры | |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 205 мм |
| Страна изготовитель | Украина |
| Размер планки | 230x46x12 мм |
| Тип покрытия | молотковая эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

