
Дверные ручки Арико Труба 85 мм цвет черный
299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 452
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручки дверные «Арико» 85 мм«Труба» ДСТУ Б В.2.6-1-95
Ручка для входных дверей торговой марки Арико Труба 85 черная. Комплект поставки состоит из пары ручек, соединительного квадратного стержня 8x8x90 мм, стяжных винтов и упаковки. Изготовлены дверные ручки в Украине и предназначены для установки на двери толщиной от 35 до 60 мм совместно с врезными замками с межосевым расстоянием 85 мм. Ручки универсальные, подходят для дверей левого и правого открывания.
Технические данные:
- Производитель - Арико
- Страна изготовитель - Украина
- Размер планки - 230x45x10 мм
- Расстояние между крепежом - 205 мм
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Цвет - черный
- Материал планки - сталь
- Материал ручек - алюминий
- Длина квадрата - 90 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Высота розетки/планки | 230 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





