Дверные ручки на планке Гардиан 41.12.
Ручки предназначена для установки на металлические двери с замками «Гардиан 30.12»
Технические данные:
- Размер планки - 230x40 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 190 мм
- Толщина двери - 40 до 60 мм
- Межосевое расстояние - 77 мм
- Покрытие - молотковая эмаль
- Цвет - медный антик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гардиан |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | медный антик. |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 190 мм |
| Страна изготовитель | Россия |
| Покрытие | молотковая эмаль |
| Толщина двери | 40 до 60 мм |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Размер планки | 230x40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴


