Ручки для раздвижных дверей USK 1-077 MBN графит. Цена за пару ручек.
Ручки для раздвижных дверей, выполненные в стиле Hi-Tech, оригинально дополняют общее ощущение современного интерьера. Ручки данной серии это ручки для раздвижных дверей, утопленные в дверное полотно. Ручки ЮСК не выступают за край полотна для того что бы они не мешали при закрывании двери.
Техническое описание:
- Производитель - USK
- Страна изготовитель - Китай
- Модель - 1-077
- Размеры - 148x36 мм
- Врезка - 120x25x10 мм
- Отверстие для хвата - 104x22 мм
- Применение - для раздвижных межкомнатных дверей
- Материал - цинковый сплав ZAMAK
- Покрытие - гальваническое
- Цвет - графит
Комплект поставки:
- Комплект ручек (пара),
- Пластиковый монтажный вкладыш ,
- Комплект саморезов .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Тип ручки | Ручка-купе |
| Способ установки | Врезной |
| Цвет | Графит |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Назначение дверной ручки | Для раздвижной двери |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 148x36 мм |
| Модель | 1-077 |
| Врезка | 120x25x10 мм |
| Отверстие для хвата | 104x22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴



